За минувшие выходные на дорогах Прикамья произошло 28 ДТП

За минувшие выходные на дорогах Прикамья произошло 28 ДТП

По оперативным данным УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, за минувшие выходные на автодорогах Перми и края произошло 28 дорожно-транспортных происшествий. 6 человек погибли и 32 получили травмы различной степени тяжести.

За минувшие выходные на дорогах Прикамья произошло 28 ДТП В Пермском районе 22 июня по автодороге «Пермь – Екатеринбург» водитель автомобиля Форд-Фокус при обгоне столкнулся с автомобилем БМВ-523, который двигался по встречной полосе. В результате ДТП водитель БМВ и пассажир Форда получили смертельные травмы. 24 июня по автодороге «Б.Савино - Н.Муллы» водитель автомобиля ВАЗ-21102 выехал на левую обочину и допустил наезд на железобетонное ограждение. Автомобиль опрокинулся: 1 из пассажиров получил смертельную травму, еще 1 пассажир был доставлен в больницу, водитель с места ДТП скрылся.

В Мотовилихинском районе 22 июня по ул. Дружбы водитель – женщина 1964 г.р. - автомобиля RENAULT FLUENCE не справилась с управлением и столкнулась с деревом. Смертельную травму получил пассажир иномарки.

В Усольском районе 22 июня по автодороге «Кунгур – Соликамск» водитель автомобиля ГАЗ-31105 выехал на встречную полосу и  допустил наезд на дорожноее ограждение: 1 из пассажиров получил смертельную травму, 2 – в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

В Индустриальном районе 24 июня по ул. Оверятская водитель автомобиля MERCEDES-BENZ-E200-CGI при повороте налево выехал на правую обочину по ходу движения и столкнулся с деревом. Водитель получил смертельную травму.
Пермский район.



 
 

Все новости компаний