Суд обязал двух членов аукционной комиссии по реконструкции Кудымкарского драмтеатра заплатить 250 тыс. рублей штрафа за неисполнение предписаний УФАС.
В отношении должностного лица, который является членом аукционной комиссии по рассмотрению заявок на реконструкцию драматического театра в г. Кудымкаре, вынесено решение по трем административным делам.
Кроме того, 2 мая Ленинский районный суд г. Перми вынес решения еще по двум делам в отношении другого члена аукционной комиссии, представителя заказчика торгов ГОУ «Дирекция строящихся газопроводов «Коми-Пермстройгаз».
За неисполнение предписаний Пермского УФАС члены комиссии заплатят по 50 тыс. рублей по каждому из пяти судебных решений. Решение еще по одному делу пока не принято.
Напомним, в реконструкцию кудымкарского драмтеатра краевые власти вложат еще 77 млн рублей