Московская компания построит поликлинику в Ленинском районе за 20 млн рублей

Московская компания построит поликлинику в Ленинском районе за 20 млн рублей

Сегодня, 4 мая, в пресс-службе городской администрации сообщили о начале проектирование новой поликлиники в Ленинском районе Перми.

Напомним, конкурс на право заключения муниципального контракта на разработку проектно-сметной документации на строительство поликлиники в Ленинском районе Перми был объявлен еще в марте 2009 года. Начальная цена контракта составляла 17 млн рублей.

Следующий прием заявок на все ту же разработку проектно-сметной документации стартовал в декабре 2011 года. Начальная цена контракта подросла до 20 млн руб. 

По итогам конкурса, которые подвели в марте этого года, контракт на проектирование нового здания поликлиники по адресу Ленина, 16 подписан. Подрядной организацией выступает московская компания ЗАО «ГИПРОЗДРАВ» - Научно-проектный центр по объектам здравоохранения и отдыха».

Цена работ по разработке проектно-сметной документации - более 20 млн. рублей. Строительство самого здания будет осуществлять правительство Пермского края, - рассказывают в пресс-службе администрации г.Перми. На 2012 год запланирована разработка проектной документации, с января по март 2013 года - государственная экспертиза проекта.

Все новости компаний