03 мая 2012, 12:05

Пермская команда «Звезда-2005» прорвалась в финал Кубка России по футболу

В Воронеже среди женских футбольных команд высшего дивизиона состоялся матч за выход в финал Кубка России по футболу. Пермская команда «Звезда-2005» победила местную «Энергию» со счетом - 2:1.

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, на 55-й минуте, после второй желтой карточки, с поля была удалена нападающая пермской команды Олеся Курочкина. Спустя 2 минуты Симоне Жатоба из «Энергии» забила в ворота пермской команды гол - счет 0:1.

На 75-й минуте Мария Руиз восстанавливает позиции - забивает ответный гол. Счет 1:1. И уже на 86-й минуте полузащитник «Звезды-2005» Татьяна Скотникова забила победный гол.

Финал Кубка России состоится 8 мая в Екатеринбурге на стадионе «Уралмаш». «Звезда-2005» сыграет с «Зорким» (Красногорск).