Происшествия
  1. Происшествия
 20 апреля 2012, 13:39  

В Екатеринбурге найдено тело пермского полицейского, который работал в «Большом Савино»

В Екатеринбурге найдено тело пермского полицейского, который работал в «Большом Савино»

Как сообщили сегодня в пресс-службе по Следственного комитета России по Свердловской области, в пойме реки Исеть в Екатеринбурге обнаружено тело мужчины.

В ходе осмотра тела в карманах его одежды были обнаружены сотовый телефон и служебное удостоверение на имя полицейского отделения по охране аэропорта «Большое Савино» полка полиции Управления вневедомственной охраны УМВД России по городу Перми старшего сержанта полиции Дмитрия Анатольевича Тукаева, 09.08.1982 года рождения.

По внешним признакам его смерть наступила несколько месяцев назад, прижизненных телесных повреждений у него не обнаружено, выявлены признаки обморожения. 

По версии следствия, в конце декабря 2011 года Д.А.Тукаев приехал в Екатеринбург для того, чтобы посетить аквапарк. Прибыв на Железнодорожный вокзал Екатеринбурга, он стал распивать спиртное со случайными посетителями кафе «Индира» на улице Челюскинцев.

После этого мужчина сел в троллейбус, который идет в район парка им.Маяковского. Так он оказался в том месте, где впоследствии было обнаружено его тело. Не исключено, что, находясь в сильном алкогольном опьянении, мужчина потерял сознание (либо уснул) и впоследствии замерз.

Окончательные выводы будут сделаны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы и проведения следственных действий.
 

Теги:
Все новости компаний