Спорт
  1. Спорт
 07 марта 2012, 10:17

«Наш план на игру сработал», - Миодраг Божович

Накануне в Перми состоялся матч 33-го тура чемпионата России по футболу, в рамках которого «Амкар» встретился с «Крыльями Советов». Итог матча — 2:1 в пользу хозяев.

Как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Крылья Советов» Андрей Кобелев, начало матча оказалось для самарской команды провальным, в то время как пермский клуб выглядел хорошо и имел подавляющее преимущество.

В свою очередь, главный тренер «Амкара» Миодраг Божович заявил, что доволен игрой команды.

«Наша победа сегодня заслужена. В первом тайме мы играли очень хорошо, могли забить три гола. Моменты были. В середине второго тайма, правда, все же пропустили один гол и смазали концовку встречи.

Это чистая психология. Уже почувствовали себя победителями, а играть оставалось 20 минут. Но, тем не менее, ребята молодцы. Я ими доволен. С трудностями они справились. При этом соперник знал, что мы будем играть на Якубко, но это ему не помогло. Наш план на игру сработал», - приводит слова главного тренера пресс-служба «Амкара»