Недвижимость
  1. Недвижимость
 07 декабря 2011, 10:31  

9 декабря в Перми будут награждать лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

9 декабря в Перми будут награждать лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

В пятницу в концертном зале гостиницы «Урал» состоится 14-ая Церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского Конкурса.
Программы «100 лучших товаров России».
 
100 лучших товаров России — всероссийская Программа, в рамках которой проводится конкурс, основана в 1998 году. Программа стимулирует предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг.
 
За годы существования Конкурс приобрел всероссийский размах и стал одним из важных Предприятия-победители после заполнения Декларации качества имеют право использовать Логотип Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке своей продукции в течение двух лет: Дипломанты – серебряный, а Лауреаты – золотой.
 
Награждение финалистов конкурса проходит по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги», «Микробизнес».
 
Статус «Новинка года» присваивается товарам или услугам, выпускаемым и/или появившимся на рынке сбыта в течение последних двух лет и имеющим новизну технического дизайнерского или организационного решения.
 
Одной из престижных наград является Почетный знак «За достижения в области качества», присуждаемый руководителям предприятий и организаций, которые неоднократно принимали участие в Конкурсе и товары которых не раз становились Лауреатами и Дипломантами.
 
Почетный знак «Отличник качества» является персональной наградой Программы «Программы 100 лучших товаров России», присуждаемой лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала предприятий и организаций, товары которых стали финалистами Конкурса.
 
Церемония награждения впервые будет транслироваться в сети интернет в прямом online-режиме на сайте PRM.RU 9 декабря 2011 года. Начало трансляции в 16:00 по местному времени.
Все новости компаний