На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Экономика
  1. Экономика
 22 ноября 2011, 16:13  

В Перми на капремонт жилых домов в ближайшие три года будет выделено 250 млн рублей

В Перми на капремонт жилых домов в ближайшие три года будет выделено 250 млн рублей

Сегодня на своем пленарном заседании депутаты Пермской городской думы утвердили решение о продлении предоставления из бюджета города финансирования капитального ремонта жилых домов.
 
Напомним, что на минувшей неделе этот вопрос обсуждался и был одобрен профильным комитетом по городскому хозяйству.
 
Предложенный проект решения предполагает продлить срок действия Порядка на 2013 и 2014 годы. В проекте бюджета города Перми на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов на эти цели предусмотрено на 2013 год – 100 млн рублей, на 2014 год – 150 млн рублей.
 
Кроме того, будут предприниматься меры по привлечению средств из краевого и федерального бюджетов для финансирования капитальных ремонтов жилых домов.
 
Глава Перми Игорь Сапко отметил, что по линии министерства регионального развития России было получено подтверждение о выделении федеральных средств на капитальный ремонт жилого фонда.
Все новости компаний