На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 14 ноября 2011, 16:48  

Избиратели смогут проголосовать на Перми-2

Избиратели смогут проголосовать на Перми-2

С целью обеспечить гарантии реализации гражданами РФ конституционного права на участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Президента РФ ЦИК России и ОАО «РЖД» заключили соглашение о взаимодействии при организации голосования избирателей на железнодорожных вокзалах.

В соответствии с соглашением участком для голосования была определена территория железнодорожного вокзала «Пермь-2».

В день голосования будет составлен список избирателей, в который войдут любые избиратели, находящиеся на вокзале и обратившиеся в участковую избирательную комиссию в день голосования, при предъявлении открепительного удостоверения и документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, а также работники ОАО «РЖД», исполняющие свои служебные обязанности 4 декабря 2011 г.

Все новости компаний