Экономика
 08 ноября 2011, 12:18   1604

Администрация Перми назвала 16 лучших предприятий города

Администрация Перми назвала 16 лучших предприятий города
Автор: Кирилл Перов

Подведены итоги конкурса, организованного департаментом промышленной политики, инвестиций и предпринимательства г. Перми. Ежегодный смотр-конкурс призван поощрить предприятия на выполнение высоких производственных задач, социальных вопросов, повысить инвестиционную привлекательность краевой столицы.
 
Награды победителям в трех группах вручили глава города Игорь Сапко, заместитель Председателя Гордумы Юрий Уткин и заместитель главы городской администрации Виктор Агеев.

В группе 1 - с числом работающих до 100 человек:
• ООО «Камский завод масел» - в номинации «Производство нефтепродуктов (топлива, масел, продуктов для нефтехимической промышленности)».
• ОАО «Камская долина» - в номинации «Строительство (в том числе здания и сооружения, объекты инфраструктуры)».
В группе 2 - с числом работающих от 100 до 500 человек:
• ОАО «Уралгидросталь» - в номинации «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий (в том числе металлических конструкций, резервуаров, котлов, кузнечно - прессовых изделий)».
• ОАО «Морион» - в номинации «Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования».
• ООО «Искра - Турбогаз» - в номинации «Производство машин и оборудования (в том числе транспортных средств, двигателей и турбин, трубопроводной арматуры, станков, оборудования специального назначения)».
• Филиал ОАО «РусГидро - Камская ГЭС» - в номинации «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды».
• ОАО «Галургия» - в номинации «Научные исследования и разработки (в том числе отраслевые и экспериментальные разработки)».
• ООО «Квин» - в номинации «Прочие производства».
В группе 3 - с числом работающих свыше 500 человек:
• Пермская печатная фабрика - филиал ФГУП «Гознак» - в номинации «Целлюлозно - бумажное производство (издательская и полиграфическая деятельность)».
• ООО «Лукойл - Пермнефтеоргсинтез» - в номинации «Производство нефтепродуктов (топлива, масел, продуктов для нефтехимической промышленности)».
• ОАО «Минеральные удобрения» - в номинации «Химическое производство (производство химических веществ, красок и лаков, фармацевтической продукции, моющих средств)».
• ОАО «ПНППК» - в номинации «Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования».
• ОАО «Редуктор - ПМ» - в номинации «Производство машин и оборудования (в том числе транспортных средств, двигателей и турбин, трубопроводной арматуры, станков, оборудования специального назначения)».
• ОАО «Стройпанелькомплект» - в номинации «Строительство (в том числе зданий и сооружений, объекты инфраструктуры)».
• ФГУП «НИИПМ» - в номинации «Научные исследования и разработки (в том числе отраслевые и экспериментальные разработки)».
ОАО «Пермнефтегеофизика» - в номинации «Прочие производства».

Поделиться:
Главные новости
Все новости компаний