Экономика
  1. Экономика
 16 сентября 2011, 15:36  

Все семинары банка «Урал ФД» на сайте www.bankforbusiness.ru

Все семинары банка «Урал ФД» на сайте www.bankforbusiness.ru

Теперь узнать о семинарах для малого бизнеса, организуемых банком «Урал ФД» можно на сайте проекта www.bankforbusiness.ru . Здесь можно найти подробную афишу и программу всех семинаров, информацию о приглашенных ведущих, узнать, как попасть на семинары банка и подать заявку на участие.

Напомним, что с 30 сентября по 25 ноября 2011 года банк «Урал ФД» проводит серию обучающих семинаров для собственников и директоров малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. 9 лучших бизнес-тренеров России и Пермского края, такие, как Ася Барышева, Светлана Иванова, Глеб Архангельский, Сергей Логачев и другие, поделятся с бизнесменами своим опытом решения задач в области финансового менеджмента, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, найма персонала, управления коллективом и собственным временем.

Принять участие в семинарах могут как клиенты «Урал ФД», так и предприниматели, не имеющие отношений с банком. Проект спонсируется банком, участники оплачивают только символический организационный взнос. Количество мест ограничено.

На сайте проекта также можно найти много полезной и интересной информации для развития собственного бизнеса. Посетите сайт для малого бизнеса www.bankforbusiness.ru.

Все новости компаний