Политика
 14 сентября 2011, 14:09   3567

Региональное отделение «ПРАВОГО ДЕЛА» обнародовало список кандидатов на выборы в ЗС

Региональное отделение «ПРАВОГО ДЕЛА» обнародовало список кандидатов на выборы в ЗС
Автор: Кирилл Перов

Как сообщили «bc» в региональном отделении «ПРАВОГО ДЕЛА», на состоявшемся вчера политсовете партии был утвержден список кандидатов во всех 30 округах на выборы в Законодательное собрание Пермского края.
Возглавят его руководитель регионального отделения «ПРАВОГО ДЕЛА», генеральный директор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов, генеральный директор ИГ «Витус» Алексей Чернов и депутат ЗС Илья Неустроев. Кроме того, в качестве кандидата от одномандатного округа г-н Орлов примет участие в выборах по округу №18 (Лысьва).
Также по партийным спискам проходят директор телекомпании «Рифей-Пермь» Владимир Прохоров (№3), глава исполкома регионального отделения Любовь Торопицина (округ №8), ресторатор Илья Баршевский (№9), депутат заксобрания края Олег Бурцев и экс-депутат Пермской городской Думы Альфред Хайбрахманов (округ №10), причем последний будет принимать участие в выборах в качестве одномандатника, экс-сенатор Сергей Левитан (округ №15), директор проектного офиса «Инновации в культуре и развитие городской среды» Вероника Вайсман (округ №20) и другие.
Окончательно список кандидатов будет утвержден на съезде партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в Москве сегодня, 14 сентября.

Полный список кандидатов на выборы в Законодательное собрание Пермского края от регионального отделения партии
 
Региональная тройка: 1. ОРЛОВ Дмитрий Станиславович; 2. ЧЕРНОВ Алексей Анатольевич; 3.НЕУСТРОЕВ Илья Григорьевич
 
Округ
Кандидат
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» по о\м округу
Кандидаты
ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО» по районным спискам
1
 
1. ГИЛЕВ Юрий Валентинович
2
 
1.САННИКОВ Алексей Геннадьевич
3
 
1. ПРОХОРОВ Владимир Борисович
2. БЕЛЯЕВ Игорь Владимирович;
3. КУНГУРЦЕВ Артем Андреевич
4
 
1.РАЕВ Александр Борисович;
2.КАРПИНСКИЙ Дмитрий Юрьевич;
5
 
1.НЕЧАЕВ Алексей Михайлович,
2. ПЛАЩЕВСКИЙ Александр Сергеевич,
3. БЕЛЫШЕВ Иван Викторович
6
 
1.ВАСИЛЬЕВ Александр Александрович
7
ЗАХАРОВ Сергей Геннадьевич;
1. ЗАХАРОВ Сергей Геннадьевич;
8
 
1. ТОРОПИЦЫНА Любовь Александровна
9
 
1.БАРШЕВСКИЙ Илья Григорьевич
10
ХАЙБРАХМАНОВ Альфред Шарифьянович;
1. БУРЦЕВ Олег Борисович
2. ХАЙБРАХМАНОВ Альфред Шарифьянович;
11
 
1.НАГАЕВ Александр Иванович;
12
ЖЕЛНИН Александр Васильевич;
1. ЖЕЛНИН Александр Васильевич
2. ЕРОГОВ Игорь Николаевич
13
 
1.ЕНИН Константин Павлович
14
 
1. АХМЕТЗЯНОВ Ринат Фанисович
15
ЛЕВИТАН Сергей Владимирович;
1. ЛЕВИТАН Сергей Владимирович
2. СЫСОЕВ Сергей Анатольевич
16
 
1.ЛОШАКОВ Аркадий Аркадьевич;
2.НЕЗНАМОВА Ольга Юрьевна;
 
17
 
1. ЗАХАРОВ Андрей Владимирович;
2. БУШУЕВ Андрей Геннадьевич;
3. ШУКЛИНА Любовь Владимировна;
18
ОРЛОВ Дмитрий Станиславович;
1.ШЕРОМОВ Алексей Владимирович;
2. РЕВЕНКО Николай Федорович;
3. АЛЕКСАНДРОВ Вадим Геннадьевич;
20
 
1.ВАЙСМАН Вероника Борисовна;
 
21
 
1. МАКУРИН Николай Васильевич;
22
 
1. ДРУЖКОВ Олег Витальевич;
23
 
1. ЛЮБИМОВ Валентин Александрович;
2.ЖУРАВЛЕВ Никита Петрович;
 
24
СТАРЖИНСКИЙ Марк Александрович;
1. СТАРЖИНСКИЙ Марк Александрович;
2. ЦЕЛОУСОВ Сергей Витальевич;
3.ЧЕРКАСОВ Александр Михайлович;
 
25
 
1.ЛОМОВ Игорь Николаевич;
2.ПЕХТЕРЕВ Константин Николаевич;
3. ПОПОВ Виталий Валерьевич
26
РЕПНИКОВ Алексей Васильевич;
1.РЕПНИКОВ Алексей Васильевич;
2.ВОСТРИКОВ Петр Алексеевич;
27
 
1. ГАЛЯЕВ Виталий Викторович;
2.САЦКЕВИЧ Александр Анатольевич;
 
28
ПОРОШИН Дмитрий Иванович;
 
1.ПОРОШИН Дмитрий Иванович;
2. ТИМИРОВ Олег Геннадьевич;
29
 
1. ГАНЬКОВ Иван Алексеевич;
30
МАЗЕИН Георгий Владимирович;
1.МАЗЕИН Георгий Владимирович;
2.РЫЦАРЬ Елена Дмитриевна;
 
 

Поделиться:
Главные новости
Все новости компаний