Город
  1. Город
 01 июня 2011, 13:36  

Организаторы "Пилорамы" ждут на форуме Алексея Навального

Организаторы "Пилорамы" ждут на форуме Алексея Навального

Как стало известно bc, гражданский форум «Пилорама - 2011», который пройдет летом текущего года, намерен посетить политический и общественный деятель Алексей Навальный. Большинству пользователей сети Интернет он известен как ярый борец с коррупцией, автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов России и проекта «РосПил».

«Алексей Навальный уже включен в список гостей форума, — подтвердила bc Татьяна Курсина исполнительный директор АНО «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь 36». - Однако полностью гарантировать его приезд, мы, по понятным причинам, не можем. О каких-либо конкретных планах, я думаю, мы сможем объявить через неделю».

Напомним, что главным гостем форума станет Михаил Горбачев. Кроме него, среди участников заявлен польский политический деятель, активист и защитник прав человека, Президент Польши в 1990-1995 годах Лех Валенса, который дал свое предварительное согласие. Надеются организаторы и на присутствие чешского писателя, драматурга, диссидента, правозащитника и государственного деятеля, последнего президента Чехословакии (1989—1992) и первого президента Чехии (1993—2003) Вацлава Гавела.

Все новости компаний