Политика
 29 марта 2011, 13:53   1741

Опубликован список депутатов, вошедших в комитеты Пермской городской Думы

Опубликован список депутатов, вошедших в комитеты Пермской городской Думы

Депутаты одобрили проект решения о составе комитетов Пермской городской Думы V созыва.
 
В комитет по бюджету и налогам вошли:

1. Афлатонов Олег Робертович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 14;
2. Бологов Сергей Николаевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 25;
3. Буторин Александр Сергеевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 18;
4. Головнин Александр Александрович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 8;
5. Григорьев Вячеслав Вениаминович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 13;
6. Мельник Наталья Николаевна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 31;
7. Рослякова Наталья Михайловна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 12;
8. Филиппов Александр Егорович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 27;
9. Целищев Михаил Георгиевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 36.
 
В комитет по экономическому развитию вошли:
 
1. Болквадзе Арсен Давидович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 16;
2. Бологов Сергей Николаевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 25;
3. Головнин Александр Александрович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 8;
4. Ежова Татьяна Федоровна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 30;
5. Колчанов Александр Иванович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 21;
6. Манин Владимир Григорьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 19;
7. Плотников Владимир Иванович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 4;
8. Саклаков Анатолий Алексеевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 26;
9. Уткин Юрий Аркадьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 35;
10. Целищев Михаил Георгиевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 36.
 
В комитет по городскому хозяйству вошли:
 
1. Афлатонов Олег Робертович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 14;
2. Григорьев Вячеслав Вениаминович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 13;
3. Кац Аркадий Борисович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 2;
4. Ковыев Алексей Русланович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 24;
5. Кузнецов Василий Владимирович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 7;
6. Малютин Дмитрий Васильевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 9;
7. Тебелев Максим Владимирович депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 29;
8. Фенев Александр Юрьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 34;
9. Хисаев Рустям Наилович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 20;
10. Шептунов Валерий Васильевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 5;
11. Ширев Павел Германович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 15.
 
В комитет по пространственному развитию вошли:
 
1. Демкин Алексей Николаевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 1;
2. Кац Аркадий Борисович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 2;
3. Ковыев Алексей Русланович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 24;
4. Колбин Александр Викторович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 17;
5. Мельник Наталья Николаевна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 31;
6. Саклаков Анатолий Алексеевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 26;
7. Фенев Александр Юрьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 34;
8. Хисаев Рустям Наилович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 20;
9. Черепанов Михаил Юрьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 3;
10. Шептунов Валерий Васильевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 5.
 
В комитет по развитию человеческого потенциала вошли:
 
1. Бурдин Олег Аркадьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 28;
2. Буторин Александр Сергеевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 18;
3. Горбунова Ирина Викторовна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 23;
4. Ежова Татьяна Федоровна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 30;
5. Колчанов Александр Иванович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 21;
6. Кузнецов Василий Владимирович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 7;
7. Малютин Дмитрий Васильевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 9;
8. Манин Владимир Григорьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 19;
9. Плотников Владимир Иванович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 4;
10. Рослякова Наталья Михайловна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 12;
11. Солодников Андрей Юрьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 10.
 
В комитет по местному самоуправлению вошли:
 
1. Батуева Мария Федоровна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 11;
2. Бурдин Олег Аркадьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 28;
3. Горбунова Ирина Викторовна, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 23;
4. Замахаев Валерий Федорович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 33;
5. Солодников Андрей Юрьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 10;
6. Уткин Юрий Аркадьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 35;
7. Ширев Павел Германович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 15.
 
В комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям вошли:
 
1. Болквадзе Арсен Давидович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 16;
2. Демкин Алексей Николаевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 1;
3. Замахаев Валерий Федорович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 33;
4. Колбин Александр Викторович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 17;
5. Тебелев Максим Владимирович депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 29;
6. Филиппов Александр Егорович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 27;
7. Черепанов Михаил Юрьевич, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 3;
8. Ушаков Денис Вячеславович, депутат Пермской городской Думы по избирательному округу № 32.
 

Поделиться:
Главные новости
Все новости компаний