Город
  1. Город
 18 февраля 2011, 10:44  

В Перми открылся Форум «Стратегия 20/20»

В Перми открылся Форум «Стратегия 20/20»

Сегодня в Перми начал работу Форум «Стратегия 20/20». На церемонии открытия гостей поприветствовали первый зам. председателя комитета Госдумы РФ по безопасности Михаил Гришанков, член комитета ГД по международным делам Михаил Терентьев и губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Традиционно, открывая работу форума, они вместе ударили в колокол, сообщает Пермский региональный сервер.

«Пермь всегда отличалась генерацией идей, высоким уровнем развития гражданского общества. Этот регион сегодня поделится всем хорошим, что у него есть», - приводит слова г-на Гришанкова Пермский региональный сервер.

В рамках форума планируется работа нескольких секций. Так, на одной из них будут обсуждены вопросы, связанный с инновациями, вторая посвящена стратегическому планированию, а третья — культурному развитию Пермского края.

Для Пермского края значение форума в том, что важно соотнести те инициативы, которые планируется притворить в жизнь в регионе, со стратегическими планами власти федерального уровня на 10-летнюю перспективу.

Все новости компаний