Спорт
 03 декабря 2010, 11:16   3403

Тренер «Молота-Прикамье» извинился за цирк

Вчера «Молот-Прикамье» на своём льду принимал ХК «Кристал». Встреча завершилась оглушительным поражением пермяков 5:11. Уже к 11-й минуте встречи наши хоккеисты проигрывали 0:3. К концу первого периода на табло горел счёт 1:4. По итогам второй 20-минутке счёт стал уже 8:2 в пользу гостей. В последнем отрезке матча соперники забросили ещё по 3 шайбы.

Говорит и. о. главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Джоаким Фагервалл: «Прежде всего, я хотел бы извиниться перед всеми за сегодняшний цирк. Я не понимаю, что случилось с командой. У нас были все предпосылки к тому, чтобы хорошо стартовать сегодня. Во втором периоде команда просто «умерла». В любом случае, за результат отвечает тренер. Ответственность за то, что команда должным образом не была готова к этой игре, лежит на мне», - сказал он.