На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Политика
  1. Политика
 21 октября 2010, 17:23  

Станет ли голосование депутатов Заксобрания края по кандидатуре губернатора края тайным, до сих пор неизвестно

Станет ли голосование депутатов Заксобрания края по кандидатуре губернатора края тайным, до сих пор неизвестно

Сегодня депутаты краевого Парламента не решили вопрос, каким будет голосование по кандидатуре губернатора Пермского края.

Как рассказал председатель Заксобрания края Николай Девяткин процедура наделения полномочиями губернатора должна быть зафиксирована Регламентом регионального парламента. По его словам, в ближайшее время проект закона о внесении изменений в Регламент будет представлен на рассмотрение народных избранников. Таким образом, вопрос о том станет ли голосование по избрания главы региона тайным или нет еще не решен.

Напомним, внеочередное заседание Заксобрания, на котором будет рассмотрена кандидатура Олега Чиркунова, состоится 27 октября в 15.00.
 

Все новости компаний