Недвижимость
  1. Недвижимость
 16 сентября 2010, 14:53  

Сбербанк открыл кредитную линию чусовской компании «Дельта»

Сбербанк открыл кредитную линию чусовской компании «Дельта»

Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл кредитную линию ООО Производственно-коммерческая фирма «Дельта» (г. Чусовой) для финансирования затрат по расширению производства прицепной техники, в том числе для приобретения и монтажа оборудования.

ООО ПКФ «Дельта» является одним из крупнейших поставщиков рессорной продукции и колесных дисков на Урале. В списке партнеров компании более 2000 фирм и предприятий, как в России, так и в ближнем зарубежье.

В настоящее время предприятие запустило опытное производство прицепной техники. На существующем опытном производстве выпущены и сертифицированы первые образцы прицепов-шасси. Подобран грамотный производственный, конструкторский и технологический персонал созданы новые рабочие места.

Данный вид производства отсутствует в Пермском крае. Организация производства прицепной техники для нужд местных производителей (сельское хозяйство, лесная, строительная отрасль), позволит обеспечить предприятия более дешевой техникой за счет сокращения транспортных расходов на её доставку.

Все новости компаний