19 февраля 2024, 15:00   1142

Торговый центр METRO в Перми стал еще удобнее

Пермский торговый центр METRO завершил реконструкцию, теперь клиенты могут купить свежую выпечку, а раз в две недели по субботам будут проходить кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров города.

Торговый центр METRO в Перми стал еще удобнее

Как изменился торговый центр METRO, расположенный по шоссе Космонавтов, 393? Давайте посмотрим. Первое, что замечаем, войдя в магазин, – не нужна карта на вход. Теперь вход в METRO открыт для всех клиентов и доступен без карты. Понадобится ли вам карта? Да, если захотите накопить баллы или воспользоваться скидками и купонами, но это можно сделать на кассе.

Далее попадаем в зону сезонных акций и напитков, которую заметно расширили. В отделе вина представлен широкий ассортимент известных мировых брендов, российских виноделен, а также эксклюзивные позиции прямого импорта. Большое изменение произошло в отделе воды. Здесь можно найти воду разную по объему, от маленьких до больших бутылок, взять сразу оптовыми упаковками, детскую и даже целебную.

Как только мы зашли в торговый центр – нас сразу же привлекает запах свежего хлеба. В пермском торговом центре возобновилась работа пекарни, теперь клиентам доступен ассортимент свежего хлеба и выпечки. Торговый центр METRO в Перми стал еще удобнее

В отделе свежих продуктов, где обычно во всю работают холодильники, – теперь очень светло, технологично и, главное, очень комфортно гулять. В торговом центре было обновлено холодильное оборудование. В качестве хладагентов используется углекислый газ, который является более экологичной и эффективной заменой фреону. Теперь у холодильных установок есть дверцы, а значит, в зале стало гораздо теплее, что особенно актуально в теплый период, а товары расположены в высоких холодильниках с прозрачными дверцами, что облегчает поиск необходимого товара.

Основными клиентами METRO являются представители малого бизнеса и HoReCa. Для представителей ресторанного бизнеса специально разрабатываются линейки товаров собственных торговых марок – METRO Chef и METRO Professional. Это ассортимент качественных продуктов и оборудования для приготовления и сервировки, который отвечает запросу профессионалов.

Два раза в месяц по субботам гостей торгового центра ждут бесплатные мастер-классы по приготовлению блюд от известных шеф-поваров города, которые являются клиентами METRO. Расписание мастер-классов можно уточнить в торговом центре или по телефону администрации: +7 (342) 259-08-02.

Обновилась не только планировка торговой площади, которую клиенты видят, заходя в торговый центр, но и увеличилась площадь для сборки онлайн-заказов, которая находится вне зоны видимости покупателей, теперь она составляет 1000 кв. метров. Также расширилась зона самовывоза, что удобно для клиентов, которые хотят оперативно получить свой уже собранный заказ.

Если вдруг у вас нет карты METRO, чтобы воспользоваться уникальными предложениями и бонусами, – не беда. Карту можно оформить на сайте или в приложении METRO. Всем новым клиентам предоставляется бонус 3000 рублей за регистрацию, который можно потратить на покупки. Приходите в METRO за выгодными ценами.


Реклама. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»

Все новости компаний