Экономика
  1. Экономика
 13 февраля 2024, 13:00  

​Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Перми

​Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Перми

Эксперты назвали пятерку самых высокооплачиваемых вакансий в Перми в феврале 2024 года. Наибольшую зарплату в краевом центре предлагают врачу-стоматологу с опытом работы от пяти лет – от 250 тыс. рублей, сообщают аналитики сервиса рекрутинга SuperJob. Кроме того, будущего сотрудника обеспечат жильем в съемной квартире в первый месяц работы, купят билет на самолет для иногородних.

Второе место занимает вакансия стоматолога-ортопеда. Работодатель обещает зарплату от 200 тыс. рублей, обучение и скидки на медицинское обслуживание.

На третьем месте – вакансия программиста «1С». Работодатель – один из крупнейших производителей картона и бумаги. Он предлагает кандидату оплату от 150 тыс. рублей и удаленный формат работы.

Следующей идет вакансия руководителя отдела логистики в промышленном холдинге. Специалист будет получать от 120 до 150 тыс. рублей. Работодатель обещает доставку до рабочего места служебным транспортом.

Замыкает ТОП-5 вакансия главного технолога на производстве. Требуемый опыт работы на машиностроительном предприятии – от трех лет. Оплата составит от 100 тыс. рублей.

В рейтинге наиболее высокооплачиваемых предложений февраля – вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.

Ранее Business Class писал, что среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в ноябре 2023 года в Пермском крае составила 61,5 тыс. рублей.

Не пропустите:​Банк России назвал самые закредитованные отрасли экономики Пермского края13 февраля 2024, 12:05
Все новости компаний