Город
  1. Город
 14 ноября 2023, 16:56  

​Молодежный парламент Перми организовал встречи школьников с успешными людьми

​Молодежный парламент Перми организовал встречи школьников с успешными людьми

В рамках проекта «Молодежь – будущее России» Молодежный парламент Перми организовал серию встреч с известными пермяками, успешными в разных сферах деятельности. Проект направлен на приобщение молодых людей к позитивному социальному опыту, на профилактику асоциального поведения и их вовлечение в решение городских вопросов.

Школьники пообщались с призером Олимпийских игр, депутатом Законодательного Собрания Пермского края Альбертом Демченко, основателем доставки роллов и пиццы «Доставка Kaifa» Денисом Селезневым и ресторатором Николаем Канищевым. Спикеры поделились своим опытом, полезными советами, а молодые парламентарии рассказали об инициативах и реализуемых проектах.

«В год 300-летия Перми мы особенно часто обращались к теме достижений и побед, говорили о выдающихся пермяках, известных на всю страну. Хочу подчеркнуть: это касается не только прошлого, но и настоящего. Прямо сейчас среди нас есть люди, которые добились личных и профессиональных высот. В рамках проекта Молодежного парламента они делятся своими историями успеха, дают юным пермякам жизненный ориентир, помогают поверить в себя. Уверен, их истории успеха станут прекрасным примером для ребят и помогут реализовать свои инициативы», – отметил заместитель председателя Пермской городской Думы Максим Спиридонов.
Не пропустите:В Перми ищут подрядчика для ремонта моста над железной дорогой у «Гознака»14 ноября 2023, 14:55
Все новости компаний