​Из-за мероприятий летнего фестиваля в центре Перми снова могут ограничить движение в выходные

​Из-за мероприятий летнего фестиваля в центре Перми снова могут ограничить движение в выходные

В эти выходные на пермской эспланаде продолжатся мероприятия в рамках летнего фестиваля «Город встреч». В связи с этим в мэрии Перми предупреждают о возможном введении ограничений движения на центральных улицах города.

Проект «Ведем себя культурно» (0+), в рамках которого с концертом выступит Денис Мацуев, состоится 19 и 20 августа. В администрации столицы края заранее предупреждают о запланированных ограничениях на дорогах города. Так, с 23.00 19 августа до 23.00 20 августа начнет действовать запрет на остановку всех видов транспорта (за исключением автобусов) на отрезках улиц Ленина и Петропавловской от ул. Борчанинова до ул. Крисанова, а также на участке ул. Борчанинова от ул. Ленина до ул. Петропавловской.

Также в случае необходимости – большого скопления пешеходов – 20 августа с 20.30 до 23.30 могут полностью перекрыть движение всех видов транспорта на участке ул. Ленина между ул. Борчанинова и ул. Крисанова.

Ранее Business Class писал о том, почему мэрия приняла решение изменить приложение для оплаты парковки в Перми.

Не пропустите:С 2022 года в Перми взыскано 1,1 млн рублей штрафов за парковку на газонах, тротуарах и «зебре»14 августа 2023, 19:00
Все новости компаний