Политика
  1. Политика
 17 мая 2023, 11:26  

В пермском Координационном совете по туризму и туристской деятельности сменился председатель

В пермском Координационном совете по туризму и туристской деятельности сменился председатель

Виктор Агеев, ранее занимавший пост первого заместителя мэра Перми, перестал быть председателем Координационного совета по туризму и туристской деятельности Перми.

В соответствующем постановлении администрации города Перми, опубликованном на сайте мэрии, в качестве обоснования вносимых изменений указаны ранее свершившиеся кадровые перестановки в структуре городской администрации. Кроме того, стала известна и фигура нового председателя – им станет Ольга Андрианова, заместитель главы Перми, отвечающая за развитие территории и земельно-имущественные отношения.

Напомним, г-н Агеев покинул должность вице-мэра 1 февраля 2023 года. Он стал советником главы столицы края. Виктор Агеев работает в мэрии Перми с 2010 года. В 2017 году с января по июль он покидал городскую администрацию, так как занимал пост заместителя председателя правительства – министра экономического развития и инвестиций Пермского края. В конце апреля 2023 года Алексей Дёмкин, глава Перми, объявил о расформировании в мэрии блока, который курировал г-н Агеев.

Не пропустите:Бывший зампред краевого правительства трудоустроился в Югре13 мая 2023, 18:04
Все новости компаний