Недвижимость
  1. Недвижимость
 12 февраля 2023, 09:30  

Здание ветлечебницы в Закамске повторно выставят на торги

Здание ветлечебницы в Закамске повторно выставят на торги

Автор:

Интересантов по покупке здания бывшей ветлечебницы по ул. Магистральной, 25 в Перми снова не нашлось. Аукцион состоялся 2 февраля, заявок на участие в нем не поступило.

В этот раз власти предлагали приобрести нежилой объект площадью 114,7 кв. м за 3,5 млн рублей. Помимо здания в состав лота входил и земельный участок под ним, площадь которого составляет почти три тысячи квадратов. В Министерстве по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Business Class сообщили, что в будущем лот снова выставят на торги – начальную цену инициатор менять при этом не намерен. Дата проведения следующего аукциона пока неизвестна.

Ветлечебницу в Закамске уже неоднократно выставляли на продажу. В предыдущие две итерации торгов здание и участок оценили в 6,2 млн рублей. Объект находится в собственности Пермского края и не используется с 2019 года. Ранее в Минимущества сообщали, что строение не востребовано для осуществления государственных и муниципальных полномочий.

Не пропустите:​Власти Перми объявили аукцион на право заключения договора аренды бывшего трамвайного депо09 февраля 2023, 17:40

Фото на главной: сайт электронной торговой площадки «Сбербанк-АСТ», материалы аукциона.

Все новости компаний