Экономика
  1. Экономика
 08 февраля 2023, 20:30  

​Специалисты назвали высокооплачиваемые вакансии в Пермском крае

​Специалисты назвали высокооплачиваемые вакансии в Пермском крае

Специалисты сервиса «Работа.ру» изучили базу вакансий и составили рейтинг высокооплачиваемых предложений в Пермском крае.

Одна из самых высоких заработных плат в регионе доступна начальнику участка по строительству инженерных сетей и коммуникаций в Чайковском – до 120 тыс. рублей в месяц. Сотрудник возьмет на себя руководство группой монтажников, курирование субподрядчиков, контроль производства, соблюдение технологической последовательности, работу с проектной документацией, а также формирование исполнительной документации и сдачу объектов в эксплуатацию.

От 100 тыс. рублей может зарабатывать программист «1С» в Перми. Среди требований к соискателю компания указала уверенные навыки работы с платформой «1С:Предприятие», хороший уровень программирования на языке «1С», базовые знания бухгалтерского учета.

Менеджеру по продажам логистической компании в Прикамье готовы платить до 95 тыс. рублей. Сотрудник займется «холодным» обзвоном организаций, презентацией возможных услуг компании, консультированием клиентов, ведением отчетности и контролем документооборота.

В Перми также открыта вакансия для специалиста по продаже горно-шахтного оборудования, который сможет получать до 90 тыс. рублей. Соискатель должен иметь опыт на аналогичной должности от трех лет, а также навыки работы с электронными торговыми площадками. Среди обязанностей будущего сотрудника: поиск новых клиентов, проведение переговоров с потенциальными заказчиками, согласование технических и коммерческих параметров сделки, участие в формировании плана продаж. Работа предполагает ежемесячные командировки.

До 80 тыс. рублей может зарабатывать электромонтер по ремонту и обслуживанию грузоподъемного оборудования. В требованиях к соискателю работодатель указал наличие опыта работы с промышленным оборудованием от года, понимание работы электрического оборудования, а также готовность к командировкам. Успешным кандидатам компания предоставляет обучение за свой счет.

Столько же может получать главный инженер в Краснокамске, работая на заводе медицинских изделий. Такой специалист будет выполнять ремонт оборудования, разработку конструкторской документации и технических заданий на ремонт узлов, а также проводить исследовательские и экспериментальные работы по новым видам материалов. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь высшее техническое образование, опыт работы главным инженером или ведущим инженером-технологом от трех лет, уметь работать с программами AutoCAD, «Компас 3D», Solid, знать основы бережливого производства и стратегического планирования.

Все новости компаний