Бизнес
  1. Бизнес
 25 декабря 2022, 09:30  

Владельцы ресторана «Хочу Пури» в Перми могут открыть новые проекты

Владельцы ресторана «Хочу Пури» в Перми могут открыть новые проекты

Собственники ресторана «Хочу Пури» в Перми Сергей Петрин и Тимофей Тиховский рассматривают краевую столицу для открытия новых заведений. Об этом они сообщили во время общения со СМИ.

В 2023 году вторая точка сети «Хочу Пури» может открыться в ТРЦ «Планета» по шоссе Космонавтов, 162б. Кроме того, предприниматели изучают пермский рынок и площадки для возможного появления других сетевых гастробрендов.

Первый ресторан «Хочу Пури» в Перми открылся 24 декабря. В меню заведения – традиционные грузинские блюда. Средний чек составляет 1000 рублей. Собственники работают с продуктами федеральных, региональных и местных поставщиков. Подробнее о проекте Business Class писал ранее.

Владельцы ресторана «Хочу Пури» в Перми могут открыть новые проекты

Владельцы сообщили, что позже появится собственная доставка. Также они намерены сотрудничать по этому направлению с агрегаторами «Яндекс. Еда» и Delivery Club.

Предприниматели из Новосибирска Сергей Петрин и Тимофей Тиховский развивают по франшизе в Перми два ресторана – паназиатский TomYumBar и грузинский «Хочу Пури». Оба заведения заняли площадки в ТЦ «iMall Эспланада» (ул. Петропавловская, 73а). Кроме того, рестораторы владеют заведениями в Новосибирске и Екатеринбурге. Все проекты работают по франшизе.
Все новости компаний