Политика
  1. Политика
 19 декабря 2022, 10:05  

Депутата Сергея Захарова планируют исключить из комиссии по рассмотрению инициативных проектов

Депутата Сергея Захарова планируют исключить из комиссии по рассмотрению инициативных проектов

На рассмотрение Пермской городской Думы поступил проект решения о направлении депутатов в состав комиссии по рассмотрению инициативных проектов на 2023 год. Из него следует, что ее новым членом станет Илья Власов, депутат от КПРФ. Он заменит депутата Сергея Захарова. Документ также отменяет решение предыдущего аналогичного решения о делегировании депутатов в состав комиссии от 21 декабря 2021 года. Документ размещен на сайте Думы.

Не пропустите:​Дума Перми рассмотрит проект решения об исключении Сергея Захарова из фракции «Единой России»28 ноября 2022, 18:47

Кроме г-на Власова в новый состав комиссии предлагается направить депутатов Василия Кузнецова, Наталью Рослякову и Максима Спиридонова. Все они ранее входили в число членов комиссии. Планируется, что проект решения рассмотрят на ближайшем пленарном заседании Пермской городской Думы.

Напомним, в середине ноября 2022 года в СМИ появились сообщения о том, что г-н Захаров переехал на постоянное место жительства в Германию и подверг критике решение властей о проведении специальной военной операции. Позже в региональном отделении «Единой России» сообщили об исключении депутата из числа сторонников партии.

Все новости компаний