​В Перми 17 сентября из-за «Кросса нации» ограничат движение транспорта

​В Перми 17 сентября из-за «Кросса нации» ограничат движение транспорта

17 сентября состоится Всероссийский день бега. В Перми соревнования пройдут на лыжной базе «Динамо». В связи с этим будет изменена схема движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

С 8.00 до 15.00 запрещена остановка и стоянка транспортных средств на автомобильной дороге по ул. Самаркандской (по двум сторонам) на участке от ул. Лякишева до въезда на территорию спортивной базы «Динамо». В это же время будет организовано одностороннее движение по ул. Самаркандской на участке от ул. Глуховской до ул. Художника Зеленина.

Начало соревнований – в 11.00. Участие в забегах на дистанции от 1 до 6 км бесплатное. Предварительная онлайн-регистрация пройдет на портале «Умный спорт». Для офлайн-записи необходимо подойти в ДС «Орленок» или СК им. Сухарева, график работы: с 14.00 до 19.00, до 16 сентября включительно. Здесь же можно получить нагрудные номера. Также их будут выдавать в день старта – 17 сентября, с 9.00 до 10.00, на территории лыжной базы «Динамо» по ул. Самаркандской, 2.

Ранее Business Class писал, что в Перми начались тренировки в преддверии фестиваля скандинавской ходьбы «Пермская прогулка».

Все новости компаний