Спорт
  1. Спорт
 07 сентября 2022, 08:45  

На горнолыжном курорте «Губаха» отказались от безлимитных ски-пассов

На горнолыжном курорте «Губаха» отказались от безлимитных ски-пассов

Администрация всесезонного горнолыжного курорта «Губаха» изменила условия приобретения сезонных ски-пассов – абонемент для пользования подъемниками к трассам для спусков. В обновленном прайсе нет безлимитных ски-пассов.

Классический вид сезонного ски-пасса любителям горнолыжного спорта обойдется от 13 тыс. рублей за 100 подъемов до 31 тыс. рублей за 300 подъемов, для vip-клиентов за аналогичное количество спусков цена составляет 32,5 тыс. рублей и 72 тыс. рублей. Для обладателей сезонных абонементов предусмотрены бонусы. Кроме того, в этом сезоне ски-пасс не будет именным, поэтому карточку разрешено передавать другому человеку.

Отсутствие безлимитных ски-пассов вызвало недовольство любителей горнолыжки. Многие заметили, что на курортах Эльбруса и других ценовые условия более приемлемые. После этого администрация «Губахи» сообщила в группе «ВКонтакте» о проведении совещания по вопросу новых ски-пассов. «Есть решение! Готовим, объявим его в ближайшее время», – заявили представители курорта.

Все новости компаний