Город
  1. Город
 17 июня 2022, 15:11  

На следующей неделе отключат горячую воду в четырех районах Перми

На следующей неделе отключат горячую воду в четырех районах Перми

В Перми продолжаются гидравлические испытания теплосетей в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Следующий этап так называемых «опрессовок» затронет потребителей в части Дзержинского, Индустриального, Кировского и Свердловского районов. График двухнедельных отключений горячей воды опубликован на сайте ресурсоснабжающей компании «Т Плюс».

С 20 июня по 4 июля гидравлические испытания коснутся объектов по улицам Академика Веденеева, Космонавта Леонова, шоссе Космонавтов, Маршала Рыбалко, Мира, Нефтяников и других.

С 22 июня по 6 июля горячую воду отключат в домах по улицам 1-й Красноармейской, 25-го Октября, Газеты «Звезда», Горького, Островского, Сибирской.

С 27 июня до 11 июля ограничения затронут жителей улиц Закамской, Кировоградской, Кронштадтской, Плеханова, Социалистической, а также шоссе Космонавтов и других.

График отключения горячей воды летом 2022 года с полным перечнем адресов можно скачать здесь.

Ранее в администрации Перми состоялось заседание штаба с участием глав районов и сетевых организаций. Его провел мэр Алексей Дёмкин. На встрече обсуждалась подготовка к отопительному сезону.

Все новости компаний