25 мая 2022, 17:20   1361

​У жителей Прикамья осталась одна неделя для списания пеней за тепло и горячую воду

31 мая завершается акция по списанию пеней для клиентов ПАО «Т Плюс» в Пермском крае. За оставшуюся неделю в рамках акции «Весна — тают пени!» жители Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского могут избавиться от накопившихся пеней при полном погашении долга за тепло и горячую воду.

​У жителей Прикамья осталась одна неделя для списания пеней за тепло и горячую воду

Для участия необходимо оплатить квитанции за тепло и горячую воду за март и апрель 2022 года до 31 мая 2022 года и погасить имеющиеся долги. Списание пеней осуществится в следующем расчетном периоде после завершения акции. Пени, зафиксированные в судебном порядке, не списываются.

Подробную информацию можно найти на промо-сайте акции, в офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ), а также по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-10-32. Узнать сумму задолженности можно в квитанции за услуги отопления и ГВС. Квитанции за апрель уже доставлены клиентам «Т Плюс».

Оплату можно провести любым удобным способом. В офисах расчетно-кассовых центров (РКЦ) «Пермэнергосбыт», «Инкомус» и «КРЦ-Прикамье» или в режиме онлайн: на сайтах РКЦ или вашем интернет-банке. Подробнее о способах дистанционной оплаты можно узнать на сайте «ЭнергосбыТ Плюс».

«Мы рекомендуем всем клиентам убедиться в том, что апрельская квитанция за тепло и горячую воду оплачена и долги отсутствуют. Тем, кто по каким-либо причинам имеет непогашенные обязательства за теплоресурсы, стоит озаботиться их погашением. После проведения оплаты они смогут не беспокоиться о неприятных последствиях для своего имущества и сэкономят на оплате пеней. Внесенные вами средства будут направлены на повышение качества теплоснабжения в вашем городе», — напоминает Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с филиальной сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к нам жителя или предприятия Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской области и Удмуртской Республики. Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Республики Коми выполняются компанией АО «Коми энергосбытовая компания». Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций и теплоснабжающих предприятий компании ПАО «Т Плюс» (Пермь, Краснокамск, Чайковский, Березники) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».

На правах рекламы
Все новости компаний