​В Перми 9 мая изменятся маршруты следования трамваев

​В Перми 9 мая изменятся маршруты следования трамваев

Завтра, 9 мая, в Перми скорректируют движение трамваев. Причина изменений — проведение мероприятий в честь Дня Победы. Об этом информирует департамент транспорта городской администрации.

Пути следования изменятся у следующих трамвайных маршрутов:

  • № 4 и № 7 с 5.00 до 10.00 в направлении станции Пермь II будут следовать по улицам Ленина, Максима Горького, Революции, Пушкина, Борчанинова и Ленина. С 10.00 до 16.00 после Разгуляя будут следовать по улицам Ленина, Максима Горького, Революции, Пушкина, Крылова. При этом трамваи маршрута № 4 пойдут от микрорайона Висим до улицы Стахановской, трамваи № 7 – по маршруту «Улица Стахановская – ОАО «Вагоноремонтный завод».
  • № 5 до 10.00 будет следовать без изменений. С 10.00 до 16.00 – по маршруту «Улица Стахановская – станция Бахаревка» по улицам Пушкина и Крылова.
  • № 12 в направлении Индустриального района с 5.00 до 16.00 направят по улицам Ленина, Максима Горького, Революции, Пушкина, Крылова и далее по маршруту следования.

Ранее городская администрация предупреждала об ограничении движения транспорта в Ленинском, Свердловском, Мотовилихинском и Кировском районах.

Все новости компаний