На маршруте № 205 «Площадь Гознака – станция Курья» добавят остановки

На маршруте № 205 «Площадь Гознака – станция Курья» добавят остановки

После майских праздников на автобусном маршруте № 205 «Площадь Гознака (Краснокамск) – станция Курья» добавят остановки в черте города Перми. Об этом Business Class рассказали в Министерстве транспорта Пермского края.

Маршрут № 205 – межмуниципальный, его основная задача – доставить людей из точки «А» в точку «Б» с минимальным числом остановок. Промежуточные остановочные пункты, где автобус может осуществлять посадку и высадку пассажиров, согласовывают с представителями муниципалитетов.

В конце марта ГКУ «Организатор пассажирских перевозок Пермского края» обратилось в администрацию Перми с просьбой рассмотреть включение в маршрут № 205 остановок «Ул. Астраханская», «Ул. Лесная», «По требованию (ул. Ласьвинская)», «Ул. Ласьвинская», «Банно-прачечный комбинат», «ТЭЦ-14», «Завод «Пемос» и «Ул. Победы».

В ходе переговоров была добавлена остановка «Ул.Победы». После майских праздников в маршрут включат также пункты «ТЭЦ-14» и «Ул. Лесная».

Не пропустите:Строительная компания пытается заблокировать подписание контракта по ремонту шоссе Космонавтов03 мая 2022, 09:30
Все новости компаний