11 апреля 2022, 08:00   2796

​Беспроцентная рассрочка от застройщика существует?

В какой новостройке рядом с центром Перми еще можно купить квартиру под 0%

​Беспроцентная рассрочка от застройщика существует?

Крупнейший строительный холдинг Пермского края Yarus group* возводит собственный девелоперский проект ЖК «Руна Парк» на Малкова, 12 рядом с Балатовским парком.

Руководство холдинга приняло решение в текущей экономической ситуации сохранить программу беспроцентной рассрочки. Об этом сообщила Инна Чиркова, стратегический директор Yarus group:


Мы решили, что даже сейчас можем предоставить клиентам возможность купить квартиру в Руна Парке с беспроцентной рассрочкой на год. Это наш знак лояльности, пусть он поможет всем желающим сохранить и преумножить свои сбережения. Компании холдинга обеспечивают все важнейшие этапы стройки: проектирование, своевременное производство и поставка ЖБК, строительство. Поэтому нам проще эффективно управлять себестоимостью строительства наших объектов».


​Беспроцентная рассрочка от застройщика существует?


В рассрочку без удорожания можно купить как квартиру, так и кладовое помещение в ЖК «Руна Парк». Если вы сейчас продаете свое вторичное жилье, полную оплату за новую квартиру вы сможете внести после продажи. При этом стоимость вашей новой недвижимости будет зафиксирована, что так важно в условиях быстрорастущих цен!

Узнать о наличии свободных квартир в ЖК «Руна Парк» можно в отделе продаж застройщика: (342) 248-04-43 или на сайте проекта https://runapark.ru/.


Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Малкова 12». Проектные декларации на портале https://наш.дом.рф Действует беспроцентная рассрочка платежа до 31.03.2023 г. включительно при условии первоначального взноса от 40%. График рассрочки согласовывается индивидуально. Рассрочка предоставляется ООО «СЗ «Малкова 12». Предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы
Все новости компаний