31 марта 2022, 10:25   2646

Холдинг Yarus group досрочно получил финские панели для ЖК «Руна Парк»

Такое решение позволит девелоперу соблюдать нужные темпы строительства.


Холдинг Yarus group досрочно получил финские панели для ЖК «Руна Парк»

Возведение жилого комплекса формата «комфорт» началось в Перми осенью 2021 года. Он будет состоять из четырех секций: три 8-этажные секции из «финских панелей», одна 25-этажная секция по монолитно-каркасной технологии.

Строительный холдинг Yarus group досрочно обеспечил финскими панелями свой новый ЖК «Руна Парк» на Малкова, 12.

Входящий в холдинг завод Yarus, досрочно выполняет заказ на многослойные теплые панели для «Руна Парка». Часть из них уже доставлена на стройплощадку, часть будет храниться на территории завода. Такое решение позволит девелоперу соблюдать плановые сроки строительства.

Кроме этого, девелопер провел переговоры с ключевыми поставщиками стройматериалов и заключил контракты на поставку лифтового оборудования, оконных конструкций, оборудования для систем отопления, вентиляции, электричества, водоснабжения, канализации. Это позволит не допустить простоев на стройке.

Холдинг Yarus group досрочно получил финские панели для ЖК «Руна Парк»

Сейчас строительные работы идут по графику, полностью они должны завершиться до конца второго квартал 2023 года.

В Yarus group (прежде холдинг назвался «Краснокамский ЖБК») входит несколько компаний, которые производят строительные конструкции, выполняют работы по проектированию и строительству. Благодаря этому, компания планирует обеспечить все заявленные преимущества объекта и не допустить простоев на стройке"

Узнать о наличии свободных квартир в ЖК «Руна Парк» можно в отделе продаж застройщика: (342) 248–08–15 или на сайте проекта runapark.ru


Застройщик ООО «СЗ «Малкова 12» входит в Yarus group. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

--

На правах рекламы
Все новости компаний