09 марта 2022, 10:40   2846

​Один из крупнейших холдингов края сообщил о бесперебойной работе

​Один из крупнейших холдингов края сообщил о бесперебойной работе
Компании группы занимаются производством железобетонных конструкций, проектированием и строительством жилых домов и социальных объектов. Благодаря этим компетенциям группа может самостоятельно обеспечивать все ключевые этапы строительства.

В одном из крупнейших строительных холдингов Пермского края – Yarus group – рассказали о работе в нынешних условиях. Компании группы занимаются производством железобетонных конструкций, проектированием и строительством жилых домов и социальных объектов. Благодаря этим компетенциям группа может самостоятельно обеспечивать все ключевые этапы строительства.


Девелоперский проект группы ЖК «Руна Парк» возводится с помощью проектного финансирования банка, поэтому темп строительства не зависит от колебания цен и спроса на квартиры. Строительные работы идут по графику. При этом продажи квартир компания не останавливает, но цены корректируются с учетом экономической ситуации.

Покупку качественной недвижимости многие клиенты сейчас рассматривают как надежный способ сохранить и преумножить сбережения. В Yarus group даже оставили беспроцентную рассрочку на покупку квартиры, в знак лояльности к своим клиентам.

Завод по производству ЖБК в Краснокамске, входящий в состав холдинга Yarus group, – один из крупнейших региональных производителей строительных конструкций. Завод сотрудничает с ведущими застройщиками Перми и других регионов, поставки по договорам идут бесперебойно и в полном объеме. Главный продукт завода – современные многослойные панели, хоть и называются «финские», но их производство не зависит от зарубежных материалов и не будет прерываться.

Прежнее название Yarus group – ГК «Краснокамский ЖБК», сейчас холдинг находится в процессе ребрендинга.

Застройщик ООО «СЗ «Малкова 12». Проектные декларации размещены на портале https://наш.дом.рф


На правах рекламы
Все новости компаний