​В Перми на улице Строителей временно изменится схема движения транспорта

​В Перми на улице Строителей временно изменится схема движения транспорта

В Перми в связи с работами на путепроводе через железнодорожные пути на участке ул. Вишерской временно изменится схема движения транспорта по ул. Строителей. Ограничения начнут действовать с 5 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Пермского края.

С 5 по 19 марта закроют сквозное движение по ул. Вишерской на участке от ул. Трамвайной до ул. Татьяны Барамзиной. Проехать можно будет от тоннеля до ул. Барамзиной.

С 19 по 31 марта будет полностью закрыто движение, в том числе через тоннель.

С 1 июня 2022 года по 1 сентября 2023 года закроют проезд по ул. Вишерской до ул. Татьяны Барамзиной. Транспорт сможет передвигаться по ул. Трамвайной. Краевые власти организуют временный объезд через тоннель по ул. Дзержинского.

Ранее в Перми объявлен аукцион на выполнение работ по строительству автомобильной дороги «Переход ул. Строителей – площадь Гайдара» на участке от ул. Вишерской до примыкания к ул. Папанинцев. Начальная цена контракта – 914,5 млн рублей.

Не пропустите:​В Перми заключен муниципальный контракт на выполнение капремонта набережной в Закамске25 февраля 2022, 12:35
Все новости компаний