​В Перми ищут подрядчика для строительства автодороги на втором участке улицы Строителей

​В Перми ищут подрядчика для строительства автодороги на втором участке улицы Строителей

В Перми объявлен аукцион на выполнение работ по строительству автомобильной дороги «Переход ул. Строителей – площадь Гайдара» на участке от ул. Вишерской до примыкания к ул. Папанинцев. Начальная цена контракта – 914,5 млн рублей. Заявки принимаются до 10 марта. Информация о конкурсе размещена на сайте «Госзакупки».

Подрядчику необходимо провести подготовку территории, рекультивацию, обустроить объезд на период производства работ, переустроить инженерные коммуникации и наружные тепловые сети, водопровода и канализации. Затем выполнить работы по строительству дороги, по установке знаков, системы наружного освещения, объектов фотофиксации, светофоров и др.

Это второй из четырех этапов строительства ул. Строителей на участке от ул. Вишерской до ул. Папанинцев, который разделен на два подэтапа. Ранее завершился аукцион по поиску подрядчика для выполнения работ на участке по строительству путепровода через железнодорожные пути и его подпорные стены. Победителем стало ООО «Строительно-коммерческая фирма «АТМ». Компания предложила выполнить работы за 1,2 млрд рублей.

Не пропустите:​Встаньте в круг. Пермь снова предлагается развивать в концепции «компактного города»16 февраля 2022, 07:00


Все новости компаний