24 февраля 2022, 10:40   2483

​Более 60 вариантов квартир в одном доме

Теплые лоджии, большие окна, гардеробные и другие особенности планировок ЖК «Руна Парк»

​Более 60 вариантов квартир в одном доме

Жилой комплекс «Руна Парк» продолжает «скандинавскую» серию проектов холдинга «Краснокамский ЖБК». Он строится в Перми рядом с Балатовским парком по адресу Малкова, 12.

Примечательно, что название объекта отражает идеологию девелоперского продукта изнутри и снаружи.

Европейский подход лежит в основе планировочных решений. Главные его принципы - максимальная функциональность и "полезность" каждого квадратного метра и помещения, экологичность и разумное потребление ресурсов. В «Руна Парке» более 60 видов - от компактных студий до просторных евро 3-комнатных площадью 83 м².

​Более 60 вариантов квартир в одном доме

Здесь нет длинных коридоров и огромных залов, которые съедают полезную площадь, раздувают стоимость квартиры и затраты на ее содержание. Зато есть удобные кухни-гостиные, прихожие с нишами для вместительных шкафов, гардеробные и прачечные. Отдельного внимания заслуживают теплые лоджии - ими можно пользоваться круглый год, разместив кабинет, спортивный уголок и зону отдыха.

Индивидуальные кладовые на цокольном этаже и колясочные в каждом подъезде позволяют современно и кардинально решить вопрос с хранением вещей, оставив пространство в квартире только для комфортной жизни.

Благодаря большому количеству окон, планировки легко трансформировать и зонировать под разные жизненные сценарии каждой семьи. Особенностью архитектурного решения фасадов является нерегулярный ритм оконных проемов. То есть расположение окон в квартирах не является типовым, что дает возможность выбора под свои задачи. Окон не только много, они еще и большие - это не только красиво, но и дополнительная экономия электричества за счет использования естественного освещения.

​Более 60 вариантов квартир в одном доме

«Руна Парк» будет состоять из четырех секций разной этажности — три 8-этажные секции из «финских панелей», одна 25-этажная секция по монолитно-каркасной технологии. Благодаря разной этажности, каждый найдет, что ему больше по душе. Малоэтажные секции - для тех, кто предпочитает камерность и размеренный темп жизни. Высотная секция - для тех, кому нужны захватывающие виды на город, парк, закаты и рассветы.

Узнать о наличии свободных квартир можно в отделе продаж застройщика: (342) 248–08–15 или на сайте проекта runapark.ru


Застройщик ООО «СЗ «Малкова 12» — входит в группу компаний «Краснокамский ЖБК». Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы
Все новости компаний