27 декабря 2021, 09:05   3032

ГК «Краснокамский ЖБК» - лауреат конкурса «Локомотивы роста Пермского края»

В финал конкурса вышли промышленные предприятия региона, которые по итогам года показали рост выручки более 40%.

ГК «Краснокамский ЖБК» - лауреат конкурса «Локомотивы роста Пермского края»

Группа компаний «Краснокамский ЖБК» вошла в число победителей конкурса «Локомотивы роста Пермского края - 2021».

«Мы благодарны организаторам конкурса за высокую оценку достижений нашего коллектива. Наша производственная группа отвечает за несколько важных для региона проектов. В Перми в конце этого года мы сдаём раньше срока новую школу на улице Юнг Прикамья, на финальном этапе новая школа в Соликамске и реконструкция КДЦ в Добрянке. В этом году наша компания получила контракт на проектирование и строительство новой краевой инфекционной больницы. Кроме этого, мы раньше срока сдали в эксплуатацию две секции ЖК «Сага» в Перми и начали новый проект - ЖК «Руна Парк».

В числе приоритетов остаётся и развитие нашего базового предприятия - завода ЖБК в Краснокамске. В этом году мы провели там еще один этап модернизации производства трехслойных стеновых панелей», - сообщила стратегический директор группы компаний «Краснокамский ЖБК» Инна Чиркова.

«Локомотивы роста» – проект, направленный на развитие отечественной промышленности. Также приоритетом проекта является развитие человеческого капитала, содействие в создании здоровых и безопасных условий труда, формировании достойной заработной платы.
На правах рекламы
Все новости компаний