29 ноября 2021, 18:00   2472

ТОП-300 – Алексей Раев: «10 лет строим на совесть, качественно и в срок»

На протяжении 10 лет строительная группа «Развитие» развивает и вкладывает немало усилий в формирование городской среды для пермяков.

ТОП-300 – Алексей Раев: «10 лет строим на совесть, качественно и в срок»

Длительное присутствие застройщика на рынке недвижимости доказывает, что будущим жильцам не надо волноваться – задуманные проекты компания реализовывает точно в срок.

С начала текущего года организации и индивидуальные застройщики ввели в эксплуатацию 933,7 тыс. кв. метров жилья в Пермском крае. За девять месяцев 2021 года сдано 12 тысяч квартир. Это на 30,4% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, приводит данные Пермьстат. Среди тех, кто радует пермяков новым жильем в 2021 году, – строительная группа «Развитие».

Как рассказали Business Class представители застройщика, с февраля по октябрь было сдано пять объектов в разных районах Перми: ЖК «Бавария» (ул. Решетникова, 17, 19), ЖК «Маяковский (ул. Маяковского, 47), ЖК «Панорама» (ул. Нефтяников, 7), вторая позиция ЖК «Уютный» (ул. Подводников, 80, корпус 2) и вторая позиция ЖК «Витражи» (ул. Плеханова, 65, корпус 2).

«Только за месяц мы передали 420 квартир ЖК «Панорама», второй позиции ЖК «Уютный» и второй позиции ЖК «Витражи». Наша компания полностью ведет строительный цикл работ. Мы не просто занимаемся возведением домов. Мы ответственно подходим к реализации каждого проекта и стараемся сделать все, чтобы жизнь новоселов в этих домах была комфортной, – комментирует руководитель строительной группы «Развитие» Алексей Раев.

Этот год для компании выдался не только продуктивным на новые постройки, но и юбилейным. На строительном рынке Пермского края СГ «Развитие» существует десять лет. За этот скромный период было сдано 20 домов, общая площадь которых 230 тыс. кв. метров.

Девелопер каждый год укрепляет свои позиции в ТОП-10 ведущих застройщиков Пермского края. Сегодня, по данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), в октябре этого года строительная группа «Развитие» заняла первое место по объемам строительства жилья среди застройщиков Пермского края.

Высокие показатели подчеркивают главные принципы компании: надежность и доверие. Именно поэтому имя компании на устах у тысячи пермяков и жителей Пермского края.

Мы видим перед собой одну общую цель: работать на благо нашего города. За годы существования строительной группы «Развитие» мы выработали собственные правила, которых строго придерживаемся: строить на совесть – качественно и в срок, дарить людям уют в комфортном жилье. Подводя итоги десятилетней деятельности, мы понимаем, что нашей команде удается следовать им. Самой главной наградой для нас остаются радостные лица новоселов, звонкий смех детей на игровых площадках и понимание, что строительная группа «Развитие» сделала жизнь тысяч людей чуточку лучше, построив для них качественное, современное и комфортное жилье! Ежегодные высокие оценки экспертов на рынке недвижимости поддерживают нашу репутацию честного и надежного застройщика», – делится мыслями Алексей Раев.

В планах у строительной группы «Развитие» – преображать инфраструктурный облик в Кировском, Ленинском и Индустриальном районах Перми. В последнем застройщик уже возводит новый жилой комплекс «Восход», недавно был объявлен старт продаж квартир в первой очереди комплекса. В ноябре компания порадует пермяков открытием продаж квартир в жилом доме «Экран» по адресу ул. Ласьвинская, 15 в Кировском районе. Продолжается строительство жилого комплекса «Дом на Анри» (ул. Анри Барбюса, 43), жилого дома «Лето» (ул. Ветлужская, 30) и жилого комплекса «Камские огни 2» (ул. Монастырская, 60).

Строительная группа «Развитие» появилась на рынке пермской недвижимости в 2011 году. Компания строит дома, которые стали стандартом качества и гарантом безопасности для людей, для бизнеса, для жизни. «Развитие» – один из немногих застройщиков, кто в строительстве многих объектов использует кирпич. 100% объектов сданы точно в срок, 20 домов введены в эксплуатацию, 6 объектов на стадии строительства, 230 тыс. кв. м – общая площадь введенных в эксплуатацию домов. Штат сотрудников – около 1000 человек. Среди наград – четыре золотых знака «Надежный застройщик России», статус «Добросовестный застройщик» и различные другие награды.

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте https://razvitie59.ru/и наш.дом.рф. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ214.Застройщик: СГ «Развитие»

На правах рекламы
Все новости компаний