Спорт
  1. Спорт
 24 ноября 2021, 14:00  

​Рядом с школой № 134 в Свердловском районе Перми появится стадион

​Рядом с школой № 134 в Свердловском районе Перми появится стадион

Возле школы № 134 в Свердловском районе Перми появится новый стадион. Об этом рассказал депутат Пермской городской Думы Николай Булатов в программе «Вести с Думой».

Долгие годы земельный участок был бесхозным, сейчас земля стала муниципальной. «После того, как площадка перейдет в пользование школы, мы планируем построить стадион. Объектом смогут пользоваться и учащиеся, и местные жители. Уверен, что стадион будет востребован. К сожалению, в микрорайоне Зеленое хозяйство нет таких общественных пространств, где бы дети и взрослые могли заниматься спортом. Поэтому держим этот вопрос на контроле», – отметил Николай Булатов.

Ранее Business Class сообщал о том, что осенью в Дзержинском районе Перми был открыт новый стадион школы «Приоритет» по ул. Голева, 8. Здесь разместили мини-футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, сектор для прыжков в длину, а также универсальную комплексную площадку для игр в волейбол и баскетбол и трибуны.

Не пропустите:​На строительство комплекса в пермском экстрим-парке планируется выделить еще 1,4 млн рублей22 ноября 2021, 20:01
Все новости компаний