Спорт
  1. Спорт
 23 ноября 2021, 22:05  

​В Верхних Муллах завершается строительство мини-стадиона

​В Верхних Муллах завершается строительство мини-стадиона

На минувшей неделе власти проинспектировали площадку по Урожайному переулку, где возводится новый мини-стадион. Об этом сообщил депутат Пермской городской Думы Василий Кузнецов в социальных сетях. Объект расположен рядом с многофункциональным спортивным комплексом «Ледовый» в Верхних Муллах.

Не пропустите:В 2025 году в Перми планируют построить спортивную арену за 12,8 млрд рублей12 ноября 2021, 12:42

На площадке размещены игровая и силовая зоны, воркаут, условия для проведения тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Готовность объекта и работу подрядчика оценили вместе с депутатом Законодательного Собрания Пермского края, советником губернатора по вопросам строительства Павлом Черепановым, руководителем городского спорткомитета Сергеем Сапегиным и Президентом региональной Федерации фигурного катания Дмитрием Шубодеровым», – написал Василий Кузнецов.

По его словам, подрядчик строительства объекта допустил срыв сроков сдачи, но работы завершаются. «За нарушение графика начислены пени, гарантийные обязательства будем контролировать», – добавил Василий Кузнецов.

Все новости компаний