Недвижимость
  1. Недвижимость
 16 ноября 2021, 10:41  

Екатеринбургские специалисты изучат выставочные возможности ТЦ «Карусель»

Екатеринбургские специалисты изучат выставочные возможности ТЦ «Карусель»

«Корпорация развития Пермского края» заключила договор на подготовку аналитического отчета об адаптации ТЦ «Карусель» (шоссе Космонавтов, 59) для проведения конгрессов и выставочных мероприятий. Подрядчиком выбрано ООО «Апстрик», которое входит в группу компаний «MKE» (Екатеринбург).

Как рассказали Business Class в пресс-службе АО «КРПК», отчет будет содержать предложения по зонированию пространства торгового центра, расположению выставочных залов и различных функциональных зон, рекомендации по оснащению техникой и оборудованием. Выполнить работы специалисты должны не позднее 12 декабря 2021 года.

Ранее АО «КРПК» подписало предварительный договор купли-продажи здания с X5 Retail Group, чтобы создать на базе ТЦ экспоцентр. Работы по адаптации здания разделены на два этапа: сначала планируется трансформировать первый этаж объекта, затем второй. Это позволит обеспечить беспрерывное проведение мероприятий, запланированных на площадке «Пермской ярмарки» в 2022 году.

Полностью все работы по адаптации здания должны быть завершены во II квартале 2022 года.

Группа компаний «MKE» работает над значимыми проектами, связанными с развитием объектов для развлекательных и деловых мероприятий. В портфолио холдинга – проекты конгрессных объектов в Екатеринбурге, Челябинске, Ленинградской области, сопровождение проекта курортного кластера «Гора Белая».
Все новости компаний