14 октября 2021, 18:39   4182

​Андрей Кузяев и Гавриил Гордеев в Перми расскажут, как на креативе сделать деньги


Форум для креативных предпринимателей REDLINE (16+) соберет в столице Прикамья на площадке Morion Digital 23 – 24 октября художников, дизайнеров, архитекторов, маркетологов, пиарщиков и журналистов.

Форум креативной индустрии REDLINE 2021 соберет более 300 профессионалов и экспертов, которые примут участие в трех десятках мероприятиях деловой программы. В том числе, десяти воркшопах, на которых участники будут разбирать кейсы из реальной жизни и искать ответы на главный вопрос: «Как на креативе сделать деньги».

Перед гостями выступят президент «Эр-Телеком» Андрей Кузяев, директор по развитию нового бизнеса СберМаркетинг Гавриил Гордеев, управляющий партнер Blue Bird Sustainability Eastern Europe Светлана Бутянова, руководитель Агентства Креативных Индустрий Департамента Предпринимательства и Инновационного Развития правительства Москвы Гюльнара Агамова, креативный директор направления инновационных решений Mail.ru Group Дмитрий Втулкин, технический директор агентства Lyra Design & Event Матвей Новиков, директор технопарка Morion Digital Оскар Ягафаров, руководитель проектного офиса «Пермь-300» Антон Клепиков, режиссёр Владимир Гурфинкель и другие.

«REDLINE 2021 форум для креативных предпринимателей, которые понимают, что такое креатив и как на нем зарабатывать. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в нашу жизнь и в наш бизнес. В этом году мы поговорим о креативе, как о составляющей бизнеса, а также разберемся: как заработать на креативе, почему креатив стоит дорого, как оценить креатив и как стать креативным предпринимателем. И, конечно, попробуем применить приёмы самых успешных креативных практик», – рассказывает один из организаторов форума Андрей Михайловский.

Отдельной темой станет грядущее 300-летие Перми. Участники и гости форума обсудят, как эффективно пиарить такие глобальные события, привлекать к ним максимальное внимание и инвестиции в регион.

Мероприятие пройдет на площадке Morion Digital. Технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital – один из крупнейших частных технопарков России. Резиденты технопарка - более 30 компаний от стартапов до корпораций, работающих в области высоких технологий – от современных систем связи и интернета вещей до робототехники и искусственного интеллекта.

Организаторы особо отметили, что «все антиковидные меры будут соблюдены, а гостей обеспечат санитайзерами, масками и перчатками».

Получить всю информацию о форуме можно на сайте www.redlineforum.ru. В связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID19, при проведении мероприятия количество мест ограничено! Успевайте приобрести билеты.

Организатор: GS TEAM

Официальная площадка форума: технопарк Morion Digital.

Титульный партнер:

  • ЛУКОЙЛ

Генеральный партнер:

  • ЭР Телеком холдинг

Официальная площадка:

  • Morion Digital

Технические партнеры форума:

  • Light Master Пермь
  • LS Groupe
  • РЕАКТОР ВИДЕО

Генеральный информационный партнер:

  • РБК-Пермь

Информационные партнеры:

  • Радио «Хит ФМ»
  • Business Class
  • интернет-журнал ТЕКСТ
  • журнал «Аэропорт Пермь»
  • «Эхо Москвы в Перми»



Фото на главной: архив Redline

На правах рекламы
Все новости компаний