12 октября 2021, 16:35   943

​«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о важности своевременной оплаты тепла и горячей воды

​«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о важности своевременной оплаты тепла и горячей воды
Жители Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского получили квитанцию за услуги отопления и горячего водоснабжения за сентябрь. Это первый платежный документ в начавшемся отопительном периоде, в котором учтены платежи за подключенное отопление.

Для того, чтобы снизить нагрузку на семейный бюджет в предстоящем осенне-зимнем сезоне, а также избежать мер по взысканию задолженности, рекомендуем погасить имеющиеся долги и оплачивать квитанции за тепло и горячую воду своевременно.

В связи с климатическими условиями в текущем году отопительный сезон стартовал достаточно рано. В соответствии с постановлениями глав городов Прикамья уже в первой декаде сентября тепловой ресурс начал подаваться во все объекты социальной сферы и жилые дома. В минувшем, 2020 году, отопительный сезон стартовал только в середине сентября. В текущем году уже к завершению второй декады месяца было обеспечено стабильное и бесперебойное отопление жителей Перми, Краснокамска, Березников и Чайковского. Этот результат был обеспечен масштабной подготовкой компаний Группы «Т Плюс» в Пермском крае отопительному сезону.

Специалисты тепловых сетей проверили более 1,5 тыс. км тепловых коммуникаций, провели перекладку более 50 км теплосетей во всех городах присутствия в регионе, — подчеркивает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров. — На проведение такого объема работ требуются серьезные средства и единственный источник их получения — платежи наших клиентов. Поэтому мы в очередной раз напоминаем о важности своевременных оплат для дальнейшего развития систем теплоснабжения, а значит — гарантии теплового комфорта в домах жителей городов Прикамья».

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.
Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь, Кондратово), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ПАО «Т Плюс» (Пермь, Краснокамск, Чайковский, Березники) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт
На правах рекламы
Все новости компаний