Бизнес
  1. Бизнес
 10 октября 2021, 08:30  

Основатели доставки запустили новое семейное кафе в Перми

Основатели доставки запустили новое семейное кафе в Перми

В конце сентября в Перми открылось новое семейное кафе Every day burgers. Расположилось оно в Кировском районе по ул. Невского, 32. Развивает гастрономический проект Роман Шеин. Он также является шеф-поваром заведения. Как признался г-н Шеин Business Class, работает он в пермском общепите 16 лет.

В меню семейного кафе представлена американская, итальянская и европейская кухни. Гости могут заказать бургеры из сочной молодой мраморной говядины, пиццу на черных коржах с чернилами каракатицы, мясные горячие блюда, сытные мясные салаты, тортилью с разнообразными начинками и многое другое. Средний чек — 500 рублей, на доставку — 1000 рублей.

По словам Романа Шеина, в кафе дети могут не только перекусить, но и поучаствовать в кулинарных мастер-классах. «Ребята самостоятельно учатся готовить пиццу или разноцветные бургеры. Наша цель — сделать уютное кафе, где можно проводить семейные или детские праздники», — рассказывает команда о проекте.

Режим работы заведения: с понедельника по четверг и в воскресенье — с 11.00 до 23.00, в пятницу и субботу — с 11.00 до 1.00.

Не пропустите:В Перми в бизнес-центре Lencom временно закрылся «Рынок еды»07 октября 2021, 20:50

Фото: Every day burgers.

Все новости компаний