28 июля 2021, 13:05   2265

​АО «ПЗСП» начинает сотрудничество с риелторскими агентствами

Компания ПЗСП 27 июля организовала «деловой завтрак» с участием руководителей, специалистов по маркетингу и продажам недвижимости около 20 крупнейших риелторских агентств Прикамья.

​АО «ПЗСП» начинает сотрудничество с риелторскими агентствами


В ходе встречи активным участникам рынка недвижимости рассказали о производстве ПЗСП, представили строящиеся объекты, презентовали новый объект по ул. Яблочкова, 3, познакомили с особенностями планировок и отделки. Также были озвучены предложения о взаимовыгодном сотрудничестве по продаже квартир от ПЗСП.

По словам начальника отдела маркетинга АО «ПЗСП» Кирилла Николаева, предприятие заинтересовано расширить спектр продаж в части сложных сделок, при которых задействована продажа вторичного жилья, объединение объектов, зачеты и пр. Охватить этот сегмент покупателей и помогут профессионалы рынка недвижимости – риелторские агентства.

Самим агентствам это выгодно, поскольку они получают комиссионные при окончании сделок. При этом чем больше сделок – тем больше комиссия, поясняет Кирилл Николаев.

​АО «ПЗСП» начинает сотрудничество с риелторскими агентствами

Кроме того, такое сотрудничество полезно и для покупателей. Как рассказала начальник отдела недвижимости Валентина Верина, продавая свое вторичное жилье, многие покупатели теряются перед выбором новой квартиры. В свою очередь риелторы, зная особенности всех строящихся объектов группы компаний ПЗСП, помогут подобрать клиентам идеально подходящий вариант.

На сегодняшний день идет процесс заключения договоров между ПЗСП и агентствами. Некоторые из них уже начали работать с предприятием, а в активную фазу сотрудничество перейдет с 1 августа.

Добавим, что сегодня Группа компаний ПЗСП, по данным Минстроя РФ, занимает первую строчку по объемам строительства в Пермском крае. ПЗСП получил наивысший балл в рейтинге надежности застройщиков, который составляет Единый реестр застройщиков (ЕРЗ). Кроме того, ПЗСП лидирует в Рейтинге добросовестных застройщиков Перми, в том числе по уровню доверия покупателей.

Автор фото: Елена Ощепкова

Фото : Архив ПЗСП


*Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО «Спецстрой Яблочкова, 3».

На правах рекламы
Теги:
Все новости компаний