Политика
  1. Политика
 02 июля 2021, 13:16  

​Главврач больницы и депутат от эсеров пойдут на выборы в Заксобрание от «Партии пенсионеров»

​Главврач больницы и депутат от эсеров пойдут на выборы в Заксобрание от «Партии пенсионеров»

Региональное отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» определилось с кандидатам на выборы в Законодательное Собрание Пермского края. Список выдвиженцев из 94 человек направлен в Краевую избирательную комиссию. Как сообщили в избиркоме, перечень заверен. Теперь сведения о кандидатах проходят проверку на достоверность.

По информации Business Class, в общекраевую часть списка «Партии пенсионеров» вошли трое: главный врач городской клинической больницы № 4 в Перми Андрей Ронзин, генеральный директор АНО «Рейтинговое агентство независимой оценки качества услуг в различных социальных сферах» Роман Петухов и депутат краевого парламента от «Справедливой России» Андрей Колесников.

Ранее Business Class писал, что с кандидатами в Заксобрание определилась и партия «Новые люди». Региональная конференция, где их планируется выдвинуть на выборы, запланирована на 4 июля. От этой партии планирует избраться в краевой парламент еще один член фракции «Справедливой России» Дарья Эйсфельд.

Не пропустите:​«Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы в краевой парламент и Пермскую Думу26 июня 2021, 18:02
Все новости компаний