Политика
  1. Политика
 26 июня 2021, 19:15  

​Эсеры подобрали кандидатов от Пермского края на выборы в Госдуму

​Эсеры подобрали кандидатов от Пермского края на выборы в Госдуму

Партия «Справедливая Россия – За правду» на съезде утвердила кандидатов от Пермского края на выборы в Госдуму РФ. Об этом в Facebook сообщила лидер регионального отделения партии Вероника Куликова.

По единому федеральному округу в группе «Пермский край, Свердловская область» выдвинут лидера реготделения и депутата Пермской гордумы Веронику Куликову, депутата Добрянской городской Думы Владимира Степанова, депутата регионального Законодательного Собрания Аркадия Непряхина и депутата Думы Березниковского городского округа Григория Малинина.

Кроме того, определены политики, которые примут участие в выборах по одномандатным округам на территории Прикамья. В округе № 58 эсеров представит Аркадий Непряхин, в округе № 59 – завотделом статистики Пермской станции скорой медицинской помощи Ирина Злобина, в округе № 60 –Вероника Куликова, в округе № 61 – Григорий Малинин.

Ранее Business Class писал, что с кандидатами на выборы в Госдуму от Прикамья определились «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР.

Выборы назначены на 19 сентября. В связи с эпидситуацией решено проводить голосование в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.
Не пропустите:​«Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы в краевой парламент и Пермскую Думу26 июня 2021, 18:02
Все новости компаний